За две тетради и альбом заплатили 20 грн. Сколько стоит тетрадь, если альбом стоит 12 грн?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:03
    0
    1) 20-12=8 (грн) - без стоимости альбома

    2) 8:2=4 (грн)

    Ответ: 4 гривны стоит одна тетрадь
  2. 12 ноября, 21:58
    0
    20 - 12 = 8 грн стоит тетрадь 2

    8 : 2 = 4 грн стоит одна тетрадь