Верно ли, что:

9 больше 3 на 6

2 меньше 10 на 7

1 класс не могу понять

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:44
    0
    Если 3*6=18 значит 18 больше 9 1 пример не верный

    10*7=70 значит 2 меньше 70 2 пример верный
  2. 23 мая, 18:45
    0
    6*3=18 значит 9 меньше 18

    10*7=70 значит 2 меньше 70