900/75*38+144-49*12, по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:23
    0
    900/75*38+144-49*12=12

    1) 900/75=12

    2) 12*38=456

    3) 49*12=588

    4) 456+144=600

    5) 600-588=12

    Ответ: 12