Сумма трех чисел 874. Первое число равно 355, второе на 89 меньше. Найди третье число.

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:18
    0
    1-355 2-355-89 3-?. 1) 355-89=266 (2-ое число) 2) 355+266 = 621 (1-ое+2-ое число) 3) 874-621=253 (3-ье число)