Сумма 76, первое слагаемое 23. Найди второе слагаемое.

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:24
    0
    Чтобы найти неизвестное слагаемое, нужно из суммы вычесть известное слагаемое.

    76 - 23 = 53
  2. 14 ноября, 13:57
    0
    Скорее всего, это будет 53. 23+X=76. 76-23=50