У меня есть 676613 рублей денег я взяла 40 проссентов деньги. сколько остаётся денег на рублях

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:15
    0
    676613 - 100%. 6766,13-1%. 6766,13*40=270645,2. 676613-270645,2=405967,8 руб (60%)
  2. 13 марта, 18:10
    0
    676613 это 100%

    40% это 676613*40/100=270645,2

    теперь от той суммы что у нас есть отнимем полученные 40%

    676613-270645,2=405967,8 рублей останется