Объём прямоугольного параллелепипеда 1,35 м в кубе. Высота 2,25 м и длина дм. Найдите его ширину.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:59
    0
    Ширина = 1,35 / (2,25*0,8) = 1,35/1,8=0,75