4/1,6=7x-2/10,4 помогите ее

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:03
    0
    4*10,4=1.6 * (7 х-2)

    4*6.5=7 х-2

    26=7 х-2

    7 х=28

    х=4