Сравните дроби: 17/51 и 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:34
    0
    17/51 и 1/3

    Приводим к общему знаменателю 51, получается 17/51 и 1/3=17/51

    17/51=17/51

    Ответ: они равны
  2. 2 февраля, 21:12
    0
    17/51 больше, чем 1/3