Шахмотном турнире приняли участия 14 человек, из них 6 девочек. сколько мальчиков приняли участия в турнире

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:51
    0
    14-6=8 (м)

    Ответ: 8 мальчиков принимали участвие
  2. 5 января, 22:28
    0
    1) 14-6=8 мальчиков

    Ответ: 8 мальчиков