Найди значения выражения решить пример по действиям 7*5 + (2*9-18) / 4

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:55
    0
    1) 2*9=18

    2) 18-18=0

    3) 7*5=35

    4) 0/4=0

    5) 35+0=0.
  2. 23 марта, 23:30
    0
    1. то что в скобках 2*9-18 = 18-18=0

    2.7*5=35

    3.0:4=1

    4.35+0=35