Какое число должно стоять вместо? в 3 строчке

29 (34) 73

41 (49) 106

17 (26) ?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:22
    0
    (29+73) / 3=34

    (41+106) / 3=49

    (17+х) / 3=26, 17+х=26*3, 17+х=78, х=61

    То есть число 61