Задать вопрос
4 июля, 15:12

Фабрика выпускает сумки в среднем 15 сумок из 110 имеют скрытые дефекты найдите вероятность тоо что купленная сумка окажется без дефекта результат округлите до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:49
    0
    В сумме - сумок 125, с дефектом из них 110

    110/125=0,88

    округляя, получаем 0,9
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фабрика выпускает сумки в среднем 15 сумок из 110 имеют скрытые дефекты найдите вероятность тоо что купленная сумка окажется без дефекта ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Фабрика выпускает сумки. В среднем на 50 качественных сумок приходится пять сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. Результат округлите до сотых. Т. е. получается, что качественных сумок 45.
Ответы (1)
Фабрика выпускает сумки. В среднем 16 сумок из 4000 имеют скрытые дефекты. Найдите вероятность того, что случайно купленная сумка окажется без дефектов
Ответы (2)
10. Фабрика выпускает сумки. В среднем на 200 качественных сумок приходится 16 сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. Результат округлите до сотых.
Ответы (1)
Фабрика выпускает сумки. В среднем на 110 качественных сумок приходится девять сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. Результат округлите до сотых.
Ответы (1)
Фабрика выпускает сумки. В среднем восемь сумок из 100 имеют скрытые дефекты. Какова вероятность того, что купленная в магазине сумка окажется с дефектами?
Ответы (3)