Уравнение

(х-57) : 29=205

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:08
    0
    (х - 57) : 29 = 205

    х - 57 = 205*29

    х - 57 = 5945

    х = 5945 + 57

    х = 6002
  2. 16 июня, 04:47
    0
    1) 205*29 = (x-57)

    5945 = (x-57)

    x=57+5945

    x=6002