Запиши в виде неправильной дроби число 3 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:32
    0
    3 целых 1/6 = ((3*6) + 1) / 6=19/6

    Ответ: 19/6
  2. 5 августа, 09:42
    0
    19/6

    ответ

    ...

    ...