Какую координату имеет точка М - середина отрезка АВ, если А (а) и В (b), где а - число обратное, а b - противоположное числу 0,6?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:44
    0
    2+x/2=43+y/2=62+x=8x=6y=9 Тоесть 6 и 9