Решить пример 7 + (12-26) =

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:35
    0
    7 + (12-26) = 7 + (-14) = - 7
  2. 29 июня, 10:39
    0
    Ответ 21 так как первое действие в скобках а потом за скобками