Помогите решить уравнение 2-7y/6+4y+7/3=-y/2

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:59
    0
    (12-7y+24y+14) / 6=-y/2

    17y+26=-3y

    20y=-26

    y=-1.3