9 дм+5 дм4 см =; 8 м-2 м6 дм=

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:52
    0
    9 дм+5 дм4 см=90 см+54 см=144 (см) = 14,4 (дм)

    8 м-2 м6 дм=80 дм-26 дм=54 (дм) = 5,4 (м)