решить уравнение

8,1 - (3,1-у) = 1

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:14
    +2
    8,1-3,1+у-1=0

    4+у=0

    У=-4
  2. 9 января, 09:12
    -1
    8,1-3.1+y=1

    y=1-5

    y=-4