Представьте в виде суммы двух равных чисел число: 1) - 6; 2) - 208; 3) - 11; 4) - 1,4; 5) - 6,2; 6) - 10,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:34
    0
    1) - 3 + (-3)

    2) - 104 + (-104)

    3) - 5.5 + (-5.5)

    4) - 0.7 + (-0.7)

    5) - 3.2 + (-3.2)

    6) - 5.1 + (-5.1)
  2. 26 сентября, 19:33
    0
    1) - 6=-3 + (-3)

    2) - 208=-104 + (-104)

    3) - 11=-5 + (-5)

    4) - 1,4=-0,7 + (-0,7)

    5) - 6,2 = - 3,1 + (-3,1)

    6) - 10,2=-5,1 + (-5,1)