Найти значения выражения!

28 (sin во второй 78 градусов - cos во второй 78 градусов) под дробью все эт cos 156 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:56
    0
    28 ((sin^2) 78 - (cos^2) 78) : cos156=

    =-28 ((cos^2) 78 - (sin^2) 78) : cos156=

    =-28cos156:cos156=

    =-28:1=-28