Сколько будет 300 - (60-60:3)

700 + (42+8•4)

0•9+16

0• (9+16)

9+16•0

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:24
    0
    700+[42+8 х4]=774

    0 х9+16=16

    0 х[9+16]=0

    9+16 х0=9