Найдите знак значения выражения. Корень 17 - 4,-7 + корень 47, восемь девятых - корень 1.25, корень 10 - 2 умножить на корень 5

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:08
    0
    √17-4>0 4=√16 √17>√16

    -7+√47<0 7=√49 √47<√49

    8/9-√1,25<0 8/91

    √10-2√5<0 2√5=√20 √10<√20