В гостях у Королевы Алины насчитала 90 гостей. Из них 44 были военные. Сколько было остальных гостей?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:19
    0
    1.90-44=46 (г.) - остальные
  2. 31 января, 12:36
    0
    90-44=46 (г.) Ответ: 46 остальных гостей было