25 + (х-20) * 15=70 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:21
    0
    25 + (х-20) * 15=70

    25+15 х-300=70

    15 х=70-25+300

    15 х=345

    х=345:15

    х=23

    Ответ: 23