Сколько будет 76 м 76 дм - 97 дм =

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:33
    0
    1 м=10 дм

    76 м=760 дм

    760+76=836 дм

    836-97 = (836-100) + 3=739 дм=73 м 9 дм

    Ответ: 73 м 9 дм.