В одном ящике 62 кг яблок, что на 18 кг больше, чем во втром. сколько килограмм яблок во втором ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 12:50
    0
    62-18=44 (кг) яблок во втором ящике
  2. 27 декабря, 15:01
    0
    62-18=44

    Ответ: 44 килограмма во втором яшике