Спортивную площадку прямоугольной формы нужно увеличить в 3 раза. Найди площадь новой спортивной площадки, если длина прежней была равна 10 м, а ширина-9 м.

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:21
    0
    1) 9*10=90 (м2) S площадь спорт площадки сначало

    2) 90*3=270 (м2) площадь новой спорт площадки
  2. 14 апреля, 02:31
    0
    10*9*3=270 (м)

    ответ 270 м площадт новой спортивной площадки