установить порядок действий и найти значение выражений:

5+7+1

11-6+8

12-4-6

7+8-6

10+5-9

19-10-3

Введите свой вопрос сюда

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:43
    0
    5+7=12+1=13

    11-6=5+8=13

    12-4=8-6=2

    7+8=15-6=9

    10+5=15-9=6

    19-10=9-3=6