Выполни действие 27/34. (5-2 4/5.1 1/9)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:27
    0
    1) 2 4/5 * 1 1/9=14/5*10/9=28/9=3 1/9

    2) 5-3 1/9=1 8/9=17/9

    3) 27/34 * 17/9=3/2=1,5