Автомобиль ехал из пункта А. Он проехал 2 ч. со скоростью 75 км/ч. До пункта Б ему осталось проехать 220 км. Найди расстояние от А до Б.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:11
    0
    2*75=150 км проехал

    150+220=370 км от а до в
  2. 3 мая, 10:14
    0
    1) 2*75=150 (км)

    2) 150+220=370 (км)

    ответ: 370 км