42 : 6 + (19 + 6) : 5 - 6 * 2 = порядок решения

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:50
    0
    1) 19+6=25

    2) 42:6=7

    3) 25:5=5

    4) 6*2=12

    5) 7+5=12

    6) 12-12=0