В партии из 30 изделий 10 изделий имеют скрытый дефект. Какова

вероятность того, что из взятых наугад 5 изделий 2 изделий являются

дефектными.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:10
    0
    10/30=1/3

    5/30=1/6

    (1/6) / (1/3) = 1/2 вероятности