Решить уравнение 6 класс (х+36,1) х5,1=245,82

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:15
    0
    (х+36,1) * 5,1=245,82

    5,1 х+36,1*5,1=245,82

    5,1 х+184,11=245,82

    5,1 х=245,82-184,11

    х=61,71/5,1

    х=12,1
  2. 27 августа, 11:47
    0
    5,1 х+184.11=245,82

    5,1 х=245,82-184,11

    5,1 х=61,71

    х=61,71:5,1

    х=12,1