Сложи 3/7 числа 30 и 5/6 числа 14

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:49
    0
    3/7 числа 30 = 90/7

    5/6 числа 14=70/6

    90/7+70/6 = (540+490) / 42=1030/42 или (24 и 11/21)