1 миля ровно 1609 метров автомобиль проехал 84 мили

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:28
    0
    84*1609=135156

    наверное так)
  2. 7 сентября, 20:11
    0
    1. 84*1609=135156 (м)

    2. 135156/1000=135 км и 156 м