Упростить

выражение и найти его значение:

(в+189) - 89,

при в=156,175

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:37
    -1
    (156,175+189) - 89=256,175

    1) 156,175+189=345,175

    2) 345,175-89=256,175
  2. 1 февраля, 05:42
    0
    = в+189-89=в+100

    при в=156 156+100=256

    при в = 175 175+100=275