Помогите решить уравнение!

18-3 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:29
    0
    3x=18+0

    3x=18

    x=18:3

    x=6
  2. 19 апреля, 10:45
    0
    18 - 3 x = 0 - 3x=-2+18 - 3x=16 x=16/-3 x=-5 1/3