3 целых одна четвёртая это сколько в десятичных дробях

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:42
    0
    3 1/4=13/4=3,25

    Можно так перевести.

    А можно 3 целых оставить и числитель 1:на знаменатель 4 = 0,25. Теперь просто сложи и получишь 3,25
  2. 10 мая, 14:41
    0
    0,75 ...