Нужно решить уравнение

(45-х) * 3=240/10

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:07
    0
    (45 - х) • 3 = 240 / 10

    45 - х = 24 : 3

    45 - х = 8

    х = 45 - 8

    х = 37