Упростите выражение 36+82 а-17a+15a+13 и найдите его значение при а=2002.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:10
    0
    36 + 13 + 80 а = 49 + 80 а = 49 + 80 х 2 002 = 160 209