Площадь основания конуса равна 9 п, высота - 5. Найдите площадь осевого сечения этого конуса.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:39
    0
    S=n*R^2 R=√S/n=√9n/n=√9=3

    Sсечения = 2 * (1/2 * 5*3) = 15