помогите решить уравнение (x-300) + 800=1400

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:54
    0
    х-300=1400-800

    х-300=600

    х=300+600

    х=900

    Ответ: х=900
  2. 15 декабря, 00:45
    0
    (х-300) + 800=1400

    х-300=1400-800

    х-300=600

    х=600+300

    х=900