Определить делитель 228:b=3 (ост3)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:04
    0
    Делитель будет b, так как делимое 228, а частное 3 (ост. 3).
  2. 1 июля, 04:48
    0
    Делитель тут b. А его значение:

    228:3+3=76+3=79.

    Автор я!