Помогите:

1 29/91·3 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:55
    0
    120/91*13/4=1560/364=4 44/364=4 11/91
  2. 6 января, 10:25
    0
    =120/91*13/4=30*7=210 (120 и 4 сокращаем на 4, 91 и 13 сокращаем на 13)