Решите примеры:

8*9-6*7=

400/5+50*4=

80+350/5=

200 + (120-30) * 5=

(37+44) / 9+300=

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:04
    0
    1. 72-42=30

    2. 80+200=280

    3. 80+70=150

    4. 200 + (90*5) = 200+450=650

    5. 9+300=309