4 дня 10 часов это сколько часов желательно побыстрее

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:02
    0
    1 день-24 часа 4 дня*24 часа=96 часам к 96+10=106 часов ответ 106 часов
  2. 17 августа, 00:00
    0
    1 день - 24 часа 4 дня - 24*4 = 96 часов 96+10=106 часов