В секундах: 1 минута 25 секунд, 5 минут, в часах: 2 сут.,12 ч;,

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:13
    0
    1 мин 25 сек = 60+25=85 сек

    5 мин=60*5=300 сек

    2 сут = 24*2=48 ч

    12 ч=12 ч