Используя числа 235, 161, 356, 449, и однозначные числа, запиши все возможные произведения, значение которых - трехзначные числа

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:22
    0
    235+161=396 235+356=591 235+449=684 161+356=517 161+449=610 356+449=805